Муж должен алименты 200 тысяч как с него их в сыскать если приставы бес сильны.
Уважаемая Вера!
Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.
Надо просто применять все эти меры.
В случае с алиментами надо также требовать возбуждения уголовного дела по ст. 157 УК РФ.