Какие документы нужны для подачи иска в суд, для перечисления денежных средств с алиментов на сберкнижку ребенка.

Лучший ответ

Владимир Доброго дня! подобное заявление нужно подавать к приставу исполнителю, который занимается вашим исполнительным делом.

Владимир Доброго дня! подобное заявление нужно подавать к приставу исполнителю, котрый занимается вашим исполнительным делом.