Нашу квартиру хочет купить сосед, чтобы сделать себе блок, он хочет чтобы мы выписались еще до того как съедем из этой квартиры.
Здравсвуйте!
Нашу квартиру хочет купить сосед, чтобы сделать себе блок, он хочет чтобы мы выписались еще до того как съедем из этой квартиры. Новую квартиру мы покупаем в новостройке, дом должен сдаться этим летом. Подскажите пожалуйста как лутчше провести нам эту сделку.
Лучший ответ
Уважаемая Оля! Советую Вам обратиться в риэлторскую фирму или к адвокату для сопровождения сделки. С уважением, Дмитрий Константинович.