ДТП на встречной полосе - Как доказать вину другого участника для ОСАГО выплат?
Я участник ДТП меня занесло на встречную полосу и в меня врезался встречный автомобиль. На данном участке ограничение скорости 60 км.ч. Второй участник ДТП явно превысил скорость, но доказать это я пока не могу т.к. нужно назначать экспертизу. Выписали административку по ст. 12.15. Пока виновник только я. Хочу с помощью экспертизы доказать вину второго участника ДТП, т.к. он врезался в стоящий автомобиль и не принял меры при обнаружении опасности. Как будут производиться выплаты по ОСАГО, если будет установлена обоюдная вина.