Ейск, 06.02.2013, 02:14

Имеет ли собственник жилого дома право на земельный участок под ним?

Вопрос №2188524 из г. Ейск
опубликован 06.02.2013, 02:14
Уважаемые юристы ответье на вопрос собственник земельного участка один жилого частного дома другой по завещанию имеет ли собственник жилого дома на участок земли под ним. С уважением Валерий ст Старощербиновская кр Краснодарский.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если собственники разные, то и завещания должны быть и на дом и на землю от этих собственников.

06.02.2013, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Собственник земельного участка сын усопшей т е наследник

собственник жилого дома собственник по завешанию,если

это конкретизирует вопрос, то дайте пожалуйста полный ответ.

С уважением ВАЛЕРИЙ.

06.02.2013, 19:55

Вопрос не понятен до конца. Позвоните по т. 89186332157

06.02.2013, 20:24