Как обратиться за наказанием бывшей жены мужа, которая пыталась поджечь мою квартиру в 16-квартирном доме?
Мою квартиру в 16 квартирном доме пыталась поджечь бывшая жена моего мужа. Мы во время вызвали полицию ее задержали, опросили и отпустили. Я написала заявление на имя начальника полиции. Ну пока никаких действий. Подскажите пожалуйста как лучше поступить и куда обратьться что бы ее наказали за ее действия.
Лучший ответ
Светлана, сначала узнайте, что сделано по вашему заявлению. Если с действиями полицейских не согласны, то обжалуйте в прокуратуру или в суд.
Спасибо большое! а какие меры по закону должны быть применены к человеку, который это совершил?