Жена нанесла ранения мужу ножом во время ссоры - что делает полиция и каковы возможные дальнейшие действия?
Если при ссоре мужа и жены, жена нанесла мужу ножом ранения и вызвала скорую, раны зашили, приехала полиция обоих допрашивали, муж отказался писать заявление, какие дальше ждать действия от палиции.
Лучший ответ
Отказался или нет - не имеет значения. Если она (жена) наболтает себе на статью - возбудят УД.