Можно ли оформить материнский капитал на первого ребенка и использовать его для покупки дома через куплю-продажу?
Я родила второго ребенка и хочу воспользоваться материнским капиталом. Хотела купить дом, но это я могу сделать только по истечению исполнения ребенку 3 х лет. Слышала что можно оформить материнский капитал на первого ребенка (ему 5 лет), и тогда я смогу купить дом через куплю-продажу. Это правда или нет?
Лучший ответ
в случае использования материнского капитала приипокупке жилья нет необходимости ждать 3 года . Обратитесь с необходимыми документами и не слушайте "слухи". УДАЧИ
Спасибо за ответ!