Как вернуть средства за дорогостоящую операцию неработающему инвалиду 2 группы?
У меня возник такой вопрос: Может ли неработающий инвалид 2 группы вернуть средства потраченные на дорогостоящюю операцию?
Если да, то куда официально я должен обратится?
Очень прошу вас ответить куда я не обращаюсь никто ничего не хочет обьяснить.
С уважением Александр.
Уважаемый Александр!
Из вопроса не понятно, что Вы имеете в виду.
Если я правильно поняла, то здесь речь может идти о налоговом вычете. Но Вы не работаете. Может быть есть супруга, дети. Они могут получить налоговый вычет. Но нужно точно знать какая операция и предоставляется ли вычет именно по такой операции.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна