Может ли муж выписать жену из частного дома, если они состоят в официальном браке?

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Если муж и жена живут в официальном браке, а частный дом мужа, может муж выписать жену? С уважением к Вам Людмила!
Лучший ответ

Поскольку супруга вселена в частный дом с согласия мужа, зарегистрирована в нем, пользуется жилым помещением, является членом семьи, а не бывшим членом семьи, муж не в праве выписать ее из указанной квартиры.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, может. он собственник

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Может выписать только в судебном порядке.

Хотелось бы поподробней