Как приватизировать 3-х комнатную квартиру в Москве, где прописаны 5 человек, и какие документы для этого нужны?
Обращайтесь на сайт Мосжил регистрации(Мосгоруслуга). Там есть перечень документов, часы приема и адрес приемных. От тех, кто не хочет приватизировать, берите нотариальный отказ.
от вас и других зарегистрированных оформите нотариальный отказ от участия в приватизации, на остальных соберите документы подтверждающие наличие либо отсутствие в собственности недвижимости и сдайте их
соберите документы подтверждающие наличие либо отсутствие в собственности недвижимости ,что это
перечень документов на приватизацию есть на сайте департамента жилья г.Москвы. соберете документы - подадите в единое окно по приватизации. При необходимости обращайтесь, поможем.
Роман!
Отказ от тех, на кого не хотите приватизировать нотариальный в любом случае необходим.