Балашиха, 06.02.2013, 13:55

Легальность создания мобильного приложения на основе скачанного словаря-справочника и получение прибыли

Вопрос №2189784 из г. Балашиха
опубликован 06.02.2013, 13:55
Нарушу ли я авторское право, если скачанный в свободном доступе словарь-справочник в электронном виде, превращу в мобильное приложение с целью получения прибыли?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря какой справочник.

Если он от автора - то нарушите, если такой как например ВИкипедия - то не нарушите.

06.02.2013, 14:08

это справочник выпущенный в 1995 году, конкретно автор не указано только издательство и организация при поддержке, которой он был составлен по знаком (с)

06.02.2013, 14:18

Да, нарушите.

06.02.2013, 14:18