Нужна ли Московская прописка для получения путевки в детский сад в Куркино?
Добрый день! В Москве сейчас сложилась такая практика, что для посещения детского сада вам необходима постоянная регистрация, в отдельных случаях вам могут предоставить место в саду на время действия временной регистрации, но в садах, пользующихся спросом, вам скорее вего откажут.
По закону - да.
В реальности -нет.
Пишете заявление о том, что впоследствии обязуетесь зарегистрироваться постоянно и вперед.
На практике это довольно сложно, но у меня были такие клиенты - которым этот вопрос решали.
Не справитесь - обращайтесь - поможем.