Проблемы со зрением после службы в армии - Как найти решение?
Вопрос заключается в следующем. 2 года назад я вернулся с армии, дело в том что у меня плохое зрения и за год до службы в армии я получил телесные повреждения в частности сотрясения головного мозга и отслойки сетчатки глаза и т.д. Когда я вернулся с армии мне была сделана операция на сетчатку обоих глаз. А так же глазной хирург сказал что я не должен служить в армии, на что я ответил что я уже служил. У меня после службы очень ухудшилось зрение. Что в данной ситуации сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сережа, надо обращаться в медицинскую комиссию на предмет установления инвалидности по зрению. На эту тему поговорите с вашим районным офтальмологом. Удачи! И, конечно. определитесь с дальнейшим лечением!