Как решить проблему с неправильной площадью дома в документах для наследства?

Сейчас занимаюсь оформлением наследства, собираю необходимый перечень документов для нотариуса. После того как получила свежий технический паспорт, выяснилось что теперь площадь дома уменьшилась на 7 м кв. - это в сравнении с их техническим планом 30 летней давности. С домом никаких перепланировок не осуществлялось, точно. Выходит это ошибка БТИ еще тех лет. При обращении в кадастровую палату, мне отказываются выдавать кадастровый план на новый технический план, так как не сходятся площади. Вопрос: что теперь делать, не отпилили же от дома 7 м. Это их ошибка. Буду благодарна за ответ!
Лучший ответ

Не обращайте внимания на план 30-летней давности, оформляйте наследство по действительным документам.