Проблемы с оформлением кадастрового паспорта на дом - МФЦ отклоняет технический план 4-ый раз, повторные переделки в БТИ.
Вопросы:
1) Кто виноват: кадастровая палата, которая делает замечания противоречащие друг другу или БТИ, которая уже 4-е раза не может правильно подготовить технический план?
2) Куда жаловаться? Ведь уже несколько месяцев длится это дело и получается замкнутый круг из которого нет выхода, а тем временем я затрачиваю время и деньги.
3) Как поступать в данной ситуации, что бы всё-таки оформить кадастровый паспорт?
а вопрос в чем заключается? Чем вам помочь?
Вопросы: