Какие я имею права на имущество, нажитое в браке, и как мне поступить, если всё уже распродано?
На основании ст. 82 ЖКРФ (который вступает в силу 01 марта 2005 года), раздел лицевых счетов в квартире не будет производиться. Эта норма отменяется.
В том случае, если ваша квартира была получена до заключения вами первого брака, то вы можете приватизировать ее на себя. И тогда, на основании ст. 31 ЖКРФ (новый) вы сможете снять с регистрации в судебном порядке двух взрослых совершеннолетних детей бывшей жены, так как он перестали быть членами семьи собственника и фактически не пользуются жилым помещением и не проживают там.
Если у вас будет желание заключить договор с адвоктом для представления интересов в суде, свяжитесь со мной. Мои данные будут записаны в ответе.