Возможно ли передать частный дом государству, если отсутствует техпаспорт?
У меня в собственности частный дом. Есть договор купли-продажи, но нет техпаспорта. Может-ли отойти домовладение государству, если пока не оформлен техпаспорт? Паспорт на землю на которой стоит постройка-оформлен. Спасибо!
Лучший ответ
Тамара, теоретически, может произойти все что угодно.
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нет, не может.
Спасибо за ответ!