Уведомление о передаче материалов проверки по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Пришла бумажка с полиции. Но не могу сообразить что в ней написанно. Помогите разъяснить подробнее что означает, и что имеется в виду написанное.-Уведомляем Вас что материалпроверки КУСП № 1094 от 01.02.2013 г по рапорту Лещенко В.А по факту превышения должностных полномочий неустоновленным сотрудником полиции по подследственности передан в РО СУ СК.Данное решение Вы можете обжаловать у прокурора района или в суд порядке со ст.124,125 УПК РФ.
Лучший ответ

Это означает, что дальше этим будет заниматься отдел следственного управления следственного комитета при прокуратуре.

Чем именно?или Кем?

Кем заниматься,или чем именно?

Материалом проверки по этому заявлению.