Уведомление о передаче материалов проверки по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Вопрос №2190218 из г. Абинск
опубликован 06.02.2013, 15:52
Пришла бумажка с полиции. Но не могу сообразить что в ней написанно. Помогите разъяснить подробнее что означает, и что имеется в виду написанное.-Уведомляем Вас что материалпроверки КУСП № 1094 от 01.02.2013 г по рапорту Лещенко В.А по факту превышения должностных полномочий неустоновленным сотрудником полиции по подследственности передан в РО СУ СК.Данное решение Вы можете обжаловать у прокурора района или в суд порядке со ст.124,125 УПК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что дальше этим будет заниматься отдел следственного управления следственного комитета при прокуратуре.

06.02.2013, 15:54
Оценка автора вопроса:
Чем именно?или Кем?

Кем заниматься,или чем именно?

06.02.2013, 16:00

Материалом проверки по этому заявлению.

06.02.2013, 16:03