МВД России направляет материал проверки о мошенничестве в отношении гражданина в отдел полиции г. Волгограда
Пришло письмо от МВД России в котором написано (Настоящим сообщаю Вам, что материал проверки по Вашему заявлению от...года по факту совершения в отношении Вас мошеннических действий, зарегистрирован в книгу учета сообщений о проишествиях межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации за № 2425 от 07.06.2019 г направлен в отдел полиции №2 УМВД России по городу Волгограду. Данное решение Вы вправе обжаловать прокуротуру Сенгилеевского района либо в суд Сенгилеевского района, в порядке установленном статьями 123-124 УПК РФ)
Здравствуйте.
В чем именно ваш вопрос?
Ваше обращение было передано в другой отдел полиции.