Возврат электронного прибора
Подлежат ли обмену или возврату приборы для измерения давления (электронные)
Лучший ответ
Можно сдать на экспертизу! Если товар на гарантии, то через магазин попробовать это сделать, можно и независимую. Если подтвердят,что дефекты производственные, а на произошли по вашей вине, то вполне вероятно, что вам вернут деньги, или обменяют товар.
Спасибо за ответ!