Проблемы с прибором для измерения давления - возможность возврата после покупки
Могу ли я вернуть прибор для измерения давления, купленный вчера.
Он каждый раз показывает разное давление, через раз выдает ошибку и показывает оооочень низкое давление.
Лучший ответ
Чек прикладывайте и требуйте замены или возврата денежных средств .Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне ,если проданный товар не надлежащего качества
Можете обратиться к продавцу с претензией о замене некачественного тонометра. Но продавец вправе назначить экспертизу по проверке его качества, а лишь потом вернуть вам деньги, либо отказать.