Барнаул, 06.02.2013, 16:33

Образец заполнения искового заявления о взыскании алиментов на ребенка, если брак не расторгнут и существует дополнительный ребенок из предыдущего брака с уже взимаемыми алиментами

Вопрос №2190378 из г. Барнаул
опубликован 06.02.2013, 16:33
Где можно найти образец заполнения искового заявления о взыскании алиментов на ребенка, с мужа, если брак не расторгнут, проживаем вместе? В нашем случае, у мужа есть еще один несовершеннолетний ребенок от предыдущего брака, с него уже взимаются алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

образцов заявлений НЕТ!!! Любое исковое заявление является индивидуальным. единственное требование: соответствие ст 131-132 ГПК РФ, требования алиментных обязательств основываются на ст80-81 СК РФ. ответчик муж, третье лицо его бывшая жена, так как вопрос будет об уменьшении алиментов на первого ребенка.

06.02.2013, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Возник еще вопрос. Есть ли возможность проверить написанные мною заявления, до того как я их передам в суд? Если есть, то куда можно обратиться? Спасибо.

06.02.2013, 16:48

пишите мне на адрес размещенный на моей странице. Чем смогу, тем помогу.

06.02.2013, 17:05

Проверяют домашнее задание в школе. Ни один уважающий себя юрист не станет проверять то заявление, которое вы скачали где-то в интернете, так как в этом нет смысла.

Удачи!

07.02.2013, 05:54