Образец заполнения искового заявления о взыскании алиментов на ребенка, если брак не расторгнут и существует дополнительный ребенок из предыдущего брака с уже взимаемыми алиментами
Где можно найти образец заполнения искового заявления о взыскании алиментов на ребенка, с мужа, если брак не расторгнут, проживаем вместе? В нашем случае, у мужа есть еще один несовершеннолетний ребенок от предыдущего брака, с него уже взимаются алименты? Спасибо.
образцов заявлений НЕТ!!! Любое исковое заявление является индивидуальным. единственное требование: соответствие ст
Возник еще вопрос. Есть ли возможность проверить написанные мною заявления, до того как я их передам в суд? Если есть, то куда можно обратиться? Спасибо.
пишите мне на адрес размещенный на моей странице. Чем смогу, тем помогу.
Проверяют домашнее задание в школе. Ни один уважающий себя юрист не станет проверять то заявление, которое вы скачали где-то в интернете, так как в этом нет смысла.
Удачи!