Возможно ли подать заявление о расторжении брака и взыскании алиментов одновременно, если ребенку еще не исполнилось 3 лет?
Образец искового заявления о взыскании средств с мужа на содержание жены до достижения ребенком 3. Пока что брак не расторгнут возможно ли подать заявление о расторжении брака и о взыскании алиментов одновременно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Форму иска можно без труда найти в интернете, исковые требования можете совместить.
Спасибо за ответ!