Выселение из общежития - несправедливость, бюрократия и угрозы - что дальше?
Подскажите, как запросить в посковиках информацию новых указов,приказов,распоряжений Путина от 12.12.20012. Я в новостях по ТВ ,что-то услышала,но никак не могу вспомнить дату эфира. Поню,что ... с целью (ужесточения?) (контроля?) по линии ФМС и .......что-то ... специализированных жилых помещений .
У нас сайт юридический а не гадательный.