Регистрация ООО с собственником жилого помещения и учредителем-генеральным директором - вопросы юр.адреса и договора аренды
Открываем ООО. Один из учредителей - собственник жилого помещения, 2-ой учредитель будет генеральным директором. Юр.адресом надо сделать это помещение. Нужна ли регистрация ген. директора по этому адресу? Должен ли собственник жилья (он же учредитель) заключать договор аренды с ООО?
Лучший ответ
Юридическим адресом может быть лишь то жилое помещение, где зарегистрирован директор, являющийся при этом учредителем.
Договор заключать не нужно.
Спасибо за ответ!
В случае смены ген.директора, нужна ли его регистрация по этому юр.адресу?