Как передать свою долю собственности на квартиру младшему сыну, используя материнский капитал?
Состав семьи я жена и двое детей. Купили квартиру использовав материнский капитал. При оформлении, хочу отказаться от своей доли собственности в пользу младшего сына. Как лучше это сделать?
Лучший ответ
При регистрации пишете отказ, саму процедуру лучше уточнить в самом Росреестре, так как могут потребовать нотариальный отказ.
Спасибо за ответ!