Можно ли прописываться в квартиру с рассрочкой платежа по программе Молодой семье-доступное жилье, если оплачено только половина стоимости?
Получили от Правительства Москвы квартиру с рассрочкой платежа сроком на 10 лет по программе Молодой семье-доступное жилье... Оплачено уже половина стоимости. Можно ли прописываться в данную квартиру, если сам договор о том, что Продавец Покупателю передает в пользование помещение, относящееся к собственности г.Москвы по договору купли-продажи с рассрочкой платежа прошел государственную регистрацию, но сумма еще нами не полностью погашена...
Читайте договор, если запрета нет прописывайтесь
А если мы не выплатим всю сумму по договору (просто не будет денег)... Как тогда с нами поступят.?.. Выгонят на улицу и оставят без прописки? Просто на данный момент прописаны в Москве.. И для того чтобы приватизировать квартиру с маленьким ребенком, но без его участия... требуют прописаться в не выкупленную нами еще квартиру... Как быть? Спасибо...