Как отказаться от оплаты ЖКУ по месту прописки, если проживаю в другом месте и не зарегистрирован?
У меня такой вопрос: в 2000 году мы с семьей купили квартиру в равных долях (3 чел) но проживает там только брат, я проживаю все время в другом месте (но там не зарегестрированна) и плачу жку в полном обьеме там, могу ли я отказаться от оплаты жку по месту прописки, что мне для этого потребуеться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете не оплачивать только расход воды и электричество.
какие действия я должна зделать чтобы они не считали на меня электричество и воду?
А какие документы мне нужно зделать чтобы они перестали считать на меня воду и электричество?