Как лучше переоформить долю в квартире от брата на себя?
Посоветуйте пожалуйста, что лучше купля продажа. Или дарение. Квартира находится в долевой собственности по 1/2 у меня и родного брата с 2003 года. Брат хочет переоформить свою долю на меня. Как лучше сделать? Брат не женат, и не был. Я проживаю в этой квартире с 2003 со своей несовершеннолетней дочерью, и там же прописаны. Брат проживает по месту прописки в другом месте. Проживаем оба в одном городе.
Лучший ответ
Если нужна помощь в составлении договора дарения, обращайтесь, помогу!
Спасибо за дельный совет!
Если брат родной, то может подарить (ст. 572 ГК РФ). НДФЛ не будет
Спасибо за ответ!