Лишение права управления транспортным средством - как вернуться за руль после неправомерного имени и подписи в протоколе о нарушении
Такая ситуация кого то остановили на мотоцикле назвавшись моим именем и фамилией составили протокол что был в акогольном опьянениив. Обьяснении почер не мой и роспись, заместо понятых в строках просто чьито росписи. Меня вызвали в суд было 5 пресудов я писал отказные что это нея. но все равно лишили на 2 года. Так как это нея я права не сдавал да мне и не говорили это было 2006*на 2008 лишение. С 2008 года работаю водителем. А два месяца назад остановили на посту пробили по базе а я лишен так как права не сдавал.. писал в адмистративную практику на корректировку данных в гибдд отказали. Сказали сдайте права 2 года пешком походите а потом получите.! подскажите как сейчас поступить заявление писать куда или подчерковеческую экспертизу чтоб это дело развалилось., или за истечением срока давности о делопроизводстве! Заранее спасибо.
Лучший ответ
А вы не знаете, каким образом оказались данные вашего удостверения в самом первом протоколе?
Здравствуйте. У Вас есть 2 способа:
1. Забрать вод. удостоверение через 2 года
2. Обжаловать постановление в надзорном порядке, но для этого необходимы основания. Позвоните, 8 905 934 0770