Возможно ли подать заявление на приватизацию квартиры частями и предоставить недостающие документы позже?
Можно ли сперва подать заявление по приватизации, тем самым реализовав свое право на бесплатную приватизацию квартиры, и подать часть документов, а уже потом предоставить недостающие документы, которые не успеваем получить до 1 марта,
Лучший ответ
Если примут часть документов, сочтя их достаточными, то можно, в любом случае-пытайтесь.