Проблемы с приватизацией из-за отказа родственника - почему документы не принимаются?
Заканчивается приватизация. Из за того, что родственник, не имеющий право на приватизацию не дает согласие, документы не принимают. Мы не можем использовать свое право на бесплатную приватизацию. Но ведь этот родственник уже участвовал в приватизации квартиры в другом городе. Так почему же у нас не принимают документы?
Лучший ответ
Если он уже участвовал в приватизации квартиры, никакого согласия от него не требуется. Потребуйте письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке