Инспекторы ГАИ составили протоколы на водителя, который прогревал машину во дворе, и несанкционированно сняли государственные номера с его автомобиля
Я прогревал машину во дворе у друга, ехать не куда не собирался, передо мной остановилась машина гаи, инспектор попросил предъявить документы которых в данный момент у меня не было. Тогда на их машине мы подъехали к моему дому где я вынес им документ на автомобиль зарегистрированые на меня и гражданский паспорт удостоверяющий мою личность но инспектор всё равно составил протокол якобы я управлял транспортным средством и второй протокол на снятие гос. номеров. Подписывать их я отказался, вылез из их машины и ушол домой. После чего они вновь подъехали к моей машине и без моего ведома сняли номера.
Лучший ответ
Евгений!
В прокуратуру жалобу напишите. В ГИБДД за номерами поезжайте.
Спасибо за ответ!