Запретное строительство на границе участков - есть ли право у соседей установить гараж на моей части забора?
Между мной и соседями на даче, стоит забор и в какой то части место забора стоит их гораж, меня это напригает, я хотела бы унать имеют ли они право ставить гараж на мее?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не понятен вопрос. Но если гараж стоит на Вашей территории Вы вправе требовать его передвинуть.
Дело в том что есть же какието определённые нормы,сколько надо отступить от межи,если у них стоит забор на меже я же не знаю на чьей он земле