Какие санкции предусмотрены за несвоевременное оформление лицевого счета на жилье? Больше года не оформлял...
Лучший ответ
Никаких санкций, самое главное оформите его немедленно и платите по нему........!
Спасибо за ответ! но вероятно будут какие-то пере расчеты за коммунальные платежи?
Был в начале оформлен договор соц найма на одну комнату, потом через год , как многодетным, удалось выхлопотать еще четыре рядом , но лицевой счет не переоформил. ..