Славгород, 07.02.2013, 07:52

Прописана в квартире мужа, но ребенок не находится под его фамилией - как поступить?

Вопрос №2192139 из г. Славгород
опубликован 07.02.2013, 07:52
Мой муж-военный, естественно я с ним на одной фамилии, но мой ребёнок на другой фамилии... Меня прописали в его квартире, а ребёнка не.Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращаться в суд-признавать вашего сына членом семьи вашего мужа!!!

07.02.2013, 08:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Непонятно сколько лет ребенку и проживает ли он с Вами постоянно???

Выход через суд признавать ребенка, при наличии оснований, членом семьи.

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!

07.02.2013, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеет ли право мой ребёнок на прописку в этой квартире, если мой муж не является юридическим отцом ребёнка?

07.02.2013, 08:14

если вам отказали в прописке, то для этого есть основания, а именно ваш ребенок не является членом семьи военнослужащего-вашего мужа! Для того, что бы ваш ребенок получил такое право необходимо обращаться в суд!

07.02.2013, 08:16