Прописана в квартире мужа, но ребенок не находится под его фамилией - как поступить?
обращаться в суд-признавать вашего сына членом семьи вашего мужа!!!
Добрый день!
Непонятно сколько лет ребенку и проживает ли он с Вами постоянно???
Выход через суд признавать ребенка, при наличии оснований, членом семьи.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Имеет ли право мой ребёнок на прописку в этой квартире, если мой муж не является юридическим отцом ребёнка?
если вам отказали в прописке, то для этого есть основания, а именно ваш ребенок не является членом семьи военнослужащего-вашего мужа! Для того, что бы ваш ребенок получил такое право необходимо обращаться в суд!