Приватизация квартиры - возможно ли оформить договор-условие о разделе денег между прописанными при продаже?
В описываемом вами случае, за людьми зарегистрированными в квартире но отказавшимися от приватизации сохраняется право проживания. Составление договора в данном случае вам ничего не даст, так как, это бессмысленно. Члены вашей семьи, если вы не отдадите им полагающуюся им долю могут просто не выписываться и продолжать жить в квартире. Поэтому у тех из членов семьи которые не участвовали в приватизации остается убедительный рычаг давления как отказ освобождать квартиру. Вряд ли будет легко найти покупателя на недвижимость с таким обременением.
Совет обратиться на консультацию.