Как выйти из долговой ямы и остановить рост процентов при наличии длительной просрочки по кредиту?
У меня сложилась ужасная ситуация, не могу спокойно спать. Два года назад взяла кредит на сумму 200 тыс в банке, смогла платить первые пол года, потеряла работу и в последствии нашла с маленькой з/п. В результате просрочка 1,5 года, просрочка в процентах уже на сумму 258 тыс + основной долг 188 тыс. Смогу оплачивать кредит постепенно только с этого месяца. Но понимаю, что буду гасить только часть процентов и они вновь будут нарастать за месяц. На данный момент снимаю квартиру, мать одиночка. Что делать, неужели я теперь буду пожизненно платить и рост процентов не остановиться? Что делать?
Марина,вы можете переслать мне скан кредитного договора,я ознакомлюсь и тогда поясню по вашей ситуации