Как переделать ОКВЭД и указать его в заявлении при организации праздников и развлечений в снимаемом помещении
Я подала документы на ИП с окведом 92.72 и заявление на УСН 6% Я хотела бы заниматься организацией праздников и развлечений в снимаемом мной помещении. И работать по БСО. Какие окведы нужно указать в заявлении и каким обрвзом переделать оквед? Заранее спасибо!
Не нужно вам ОКВЭД менять, если вы не собираетесь огранизовывать дискотеки, например
Ну или можете 92.34.3 попробовать
Менять ОКВЭД - заявление в ИФНС, где вы зарегистрированы.
Я не хотела бы вести кассу а сдавать отчеты по БСО .а говорят что этот оквед только для ккм