Отказ в выдаче субсидии из-за несоответствия ОКВЭДа - что делать владельцу розничного магазина?
У меня Оквед 52.62 но я занимаюсь розничной торговлей кожгалантереи.. отдел в Тц..мы не работали 1 полтора меяца. Сейчас написали заявлени на выдачу субсидии, но пришел отказ по причине несоответствия Окведа Как ьыть кула писать?
Добрый день! В первую очередь необходимо привести свои документы в соответствие с требованиями.
46.49.44 Торговля оптовая изделиями из кожи и дорожными аксессуарами
сумки кошельки клатчи — 47.72.2 «Торговля розничная изделиями из кожи и дорожными принадлежностями в специализированных
магазинах».
перчатки — 47.71.8 Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.) в специализированных магазинах.