Необходимые документы при постановке несовершеннолетнего на учет в милиции - основания, экспертизы, характеристики и другие
Здравствуйте, Марина!!!Советую Вам обратиться в прокуратуру с письменной жалобой на действия комиссии по делам несовершеннолетних, инспектора по делам несовершеннолетних. , укажите всё как есть, составляли протокол или нет. составляли на Вас или Вашего сына (если ему 16 лет), только после составления протокола, рассмотрения его на комиссии и принятии решения можно поставить на учет, это если факт правонарушения подтвержден. В противном случае это незаконно и совершенно нетрудно опротестовать принятое решения банальной жалобой в произвольной форме в прокуратуру на действия службы.