Характеристика перевода денег от продажи комнаты бывшим мужем и его обязанности по алиментам для детей
Мой бывший муж недавно продал свою комнату. Являются ли полученные за нее деньги его доходом. Должен ли он с этой суммы выплатить алименты детям? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, с этого алименты не полатятся. Елси бы он сдавал квратиру в аренду, то платитил бы.