Должен ли бывший муж выплатить алименты с этой суммы?

Мой бывший муж продал по договору купли-продажи долю в уставном капитале, в момент когда у приставов был исполнительный лист по алиментам на 1/2 всех видов доходов. Должен ли бывший муж выплатить алименты с этой суммы?

Лучший ответ

Обязательно. Сообщите об этом в службу судебных приставов

Спасибо за ответ!

Да приставы сделали расчет, бывший подал в суд на уровне района - решение суда было в мою пользу, потом он обратился в вышестояший суд - там отменили решение приставов и суда первой инстанции, потом я обратилась с кассационной жалобой в краевой суд - там тоже решили что он не должен выплачивать алименты. Так все таки кто прав?

Если сейчас решение в пользу вашего мужа, значит прав он!!

Нужно изучать решение и обоснование, чтобы ответить точно о законности его вынесения.