Отказ коллекторского агентства выдать договор цессии - обязаны ли они это сделать?
Коллекторское агенство отказывается мне выдать договор цессии. Говорит, что может мне его только показать в офисе. Сам договор, или хотя бы его копию они выдавать мне на руки отказываются.
Обязаны ли они мне выдать договор?
Спасибо.
Лучший ответ
Потому что это их личные взаимоотношения с банком, в которые они не обязаны вас ставить.
Спасибо за ответ!
Но тогда какие документы я могу получить у коллекторов?