При составлении протоколов свидетелей и понятых не было, в объяснении я указал, что спиртное не употреблял.
Меня остановили сотрудники ГАИ, составили протокол о направлении на медосвидетельствование, об отстранении от управления транспортным средством, об административном правонарушении. При составлении протоколов свидетелей и понятых не было, в объяснении я указал, что спиртное не употреблял. Медосвидетельствование я не проходил. В настоящее время материалы переданы в суд. Каким образом возможно уйти от ответственности? Какие нарушения были со стороны сотрудников ГАИ?
Ваш отказ от освидетельствования автоматически влечет для Вас лишение прав.