Возможно ли оспорить границы и каким способом

Скажите пожалуйста можно ли оспорить ДАРСТВЕННУЮ, если да то каким способом?
Лучший ответ

Оспорить любую сделку может заинтересованное лицо в судебном порядке. если на то есть основания. В частности, указанные в главе 9 Гражданского Кодекса РФ

Спасибо за ответ!

можно, если обратиться в суд и иметь основания.

Спасибо за ответ! Основания это например если человек который дарил квартиру был не дееспособен? Или есть какие-либо другие причины, например родственники, которые не согласны с дарственной?

несогласие родственников можете даже не вспоминать, они не влияют на волеизъявление собственника,

Спасибо за ответ!