Молодой сироте предоставлены средства на ремонт жилья в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области
Мне 22 года, сирота. По наследству за мной было закрепленно жилье, жилье не в лучшем состояние. Вышло Постановление Правительства Ульяновской области № 2-П от 10.01.2012
В целях реализации Закона Ульяновской области от 02.11.2005 № 113-ЗО «О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Ульяновской области» Правительство Ульяновской области в котором полагаются деньги на ремонт. Но с одной поправкой Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в течение одного года после окончания их пребывания в приёмных и патронатных семьях, детских домах семейного типа, в образовательных и иных учреждениях, .я закончила учится в 2010 году. Положенны ли мне эти деньги?7
Лучший ответ
почему раньше не обращались? а ждали 3 года?
потому что раньше об этом не знала.и ни кто не говорил.спасибо интернету что он есть