Ситуация с учебой и забором документов - беременность, больница и учебные расходы
В 2012 году я поступила учиться зочно на коммерческое отделение, за первое полугодие заплатила. Первую сессию я лежала в больнице (беременная), сейчас начинается вторая-я опять в больнице. Имею ли я право забрать документы и деньги?
Лучший ответ
заявление о расторжении договора и возврата денежный средств подайте в учебное заведение.
Спасибо за ответ!