Неоплаченный долг и аккредитация - правомерно ли требование института?
В 2011 году поступила на заочное платное отделение в институт, отучилась две сессии - установочную и первую. За первую сессию не доплатила 4 тр. В 2011 году я ушла из института, после первой сессии. Документы не забрала. Сейчас хочу забрать документы. Есть информация, что институт не прошёл аккредитацию. Позвонив в деканат сказали, что долг оплачивать надо - 4 тр. Скажите, правомерно ли это? Ведь прошло столько времени и институт не прошёл аккредитацию. Спасибо.
не нужно платить, срок исковой давности прошел
если не отдают документы, обратитесь в прокуратуру